
Босоножки женские красные натуральный велюр Украина Viscala - размер 36 (23,7 см) (модель: Vis73739-02Vred)
2 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis73739-02Vred
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный велюр |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 5,5 см |
Это самая удобная обувь для лета на каждый день. Данная модель выполнена из натуральных материалов, в ней ножка дышит и не устаёт в летние жаркие дни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vis73739-02Vred |
| Вес полупары | 185 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 55 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 10 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Велюр / Замша |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 129 ₴









