
Топ-сайдеры мужские синие натуральная кожа Украина Alen Group - размер 44 (28,2 см) (модель: AG3058-79Kblue)
1 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: AG3058-79Kblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 44 |
| Длина стельки | 28,2 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
Топ-сайдеры - это необходимый street style атрибут для тех, кто хочет чувствовать себя одновременно модно и комфортно. Очень мягкие, уже после нескольких носок кожаный верх приобретает форму ступни, что создаёт невероятный комфорт при ходьбе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alen Group |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG3058-79Kblue |
| Вес полупары | 240 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 28,2 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 44 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 629 ₴









