
Кроссовки низкие женские бирюзовые натуральная кожа Украина Injers - размер 36 (23,4 см) (модель: Inj20-011-2445Kblue)
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj20-011-2445Kblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,4 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
Кроссовки уже давно стали must have. Наши кроссовки - вещь незаменимая: мало что может смотреться уместно в самых разных случаях - в них можно отправиться хоть в офис, хоть в садик за малышом, хоть на модную тусовку. Выполнены из натуральных материалов с любовью. Ножка дышит, в них комфортно и легко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Длина стельки | 23.4 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj20-011-2445Kblue |
| Вес полупары | 270 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 329 ₴









