
Балетки женские пудровые натуральная кожа Украина Injers - размер 36 (23,9 см) (модель: Inj20-025-16Kpink)
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj20-025-16Kpink
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,9 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1 см |
Удобные и лёгкие балетки, выполнены из натуральных материалов. Идеальный вариант на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj20-025-16Kpink |
| Вес полупары | 250 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,9 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 929 ₴









