
Мокасины женские летние красные из конопли Украина Canape Scarpe - размер 35 (22,3 см) (модель: A820-06-05Red)
1 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: A820-06-05Red
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Ткань из конопли |
| Материал подкладки | Ткань из конопли |
| Размер | 35 |
| Длина стельки | 22,3 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canape Scarpe |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A820-06-05Red |
| Вес полупары | 165 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 0 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,3 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 12 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Ткань из конопли |
| Материал подкладки | Ткань из конопли |
| Материал стельки | Ткань из конопли |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 35 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 529 ₴









