
Ботинки низкие женские чёрные натуральная кожа Украина Cliford - размер 38 (24,8 см) (модель: Clif7-01Kblack)
2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: Clif7-01Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24,8 см |
| Высота подошвы | 0,8 см |
| Высота каблука | 1,9 см |
| Высота голенища | 8 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал стельки | Байка |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Clif7-01Kblack |
| Вес полупары | 335 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 8 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 19 мм |
| Высота подошвы | 0,8 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,8 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал фурнитуры | Без фурнитуры |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 38 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Заостренный |
- Цена: 2 679 ₴









