
Ботинки низкие женские синие натуральный нубук Украина Injers - размер 36 (23,4 см) (модель: Inj502-86(514)Nblue)
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj502-86(514)Nblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная шерcть |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,4 см |
| Высота подошвы | 3 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj502-86(514)Nblue |
| Вес полупары | 370 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,4 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Натуральная шерсть |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 390 ₴










