
Сапоги женские зимние чёрные натуральная кожа Украина Injers - размер 36 (23,5 см) (модель: Inj764-43Kblack)
3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj764-43Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка, натуральный мех |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Высота каблука | 2,3 см |
| Обхват голенища | 39 см |
| Высота голенища | 41 см |
Без этой пары стильных и удобных сапог в повседневной жизни просто невозможно. В них комфортно и тепло, они сочетаются со множеством нарядов. Сапоги всегда в моде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Обхват голенища | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj764-43Kblack |
| Вес полупары | 510 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 41 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 23 мм |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Мех / Байка |
| Материал стельки | Натуральный мех |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фурнитура | Пряжка, ремешки |
| Цвет фурнитуры | Серебряный |
- Цена: 3 890 ₴










